Самара, ул Театральная (г Кинель) (пгт Алексеевка) д. 21

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Театральная (г Кинель) (пгт Алексеевка) д. 21 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Театральная (г Кинель) (пгт Алексеевка):
1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 14А 15 15А 16 17 18 19 20 20Б 21 22 23 24А 25 26 27 28 28А 29 30 31 32 33 34/2 34 35 37 39 41 43 45 47 49 51

Отзывы (7) жильцов дома: Самара, ул Театральная (г Кинель) (пгт Алексеевка) д. 21

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (16 января 2026, 02:34)
У меня всегда был Ростелеком Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (23 декабря 2025, 19:55)
Все смотрю на Теленет тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Теленет и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Теленет перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (27 сентября 2025, 10:54)
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Самаралан. Вообще все работает как часы.
  • Голованова Лада Марковна
  • (20 марта 2025, 07:51)
Сосед рекомендовал мне Самаралан, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
  • Цаплин Петр Егорович
  • (14 декабря 2024, 08:49)
ТТК удивил так удивил. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (27 ноября 2024, 15:23)
Специалисты ТТК молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из ТТК удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (5 ноября 2024, 07:08)
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Дом.ру когда уже довели. До этго пользовался Дом.ру скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Дом.ру инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.